文字サイズ変更

バス時刻表 119[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき  18:30 分発



18:30発 鴨居駅前 [時刻表]
18:33着 中村通 [時刻表]
18:34着 鴨居町 [時刻表]
18:36着 鴨居6丁目 [時刻表]
18:38着 法国寺入口 [時刻表]
18:40着 鴨居7丁目 [時刻表]
18:42着 新井小学校下 [時刻表]
18:44着 新井町 [時刻表]
18:45着 公民館前 [時刻表]
18:46着 稲荷通 [時刻表]
18:47着 金草沢 [時刻表]
18:49着 千丸台団地 [時刻表]
18:51着 さわやか苑前 [時刻表]
18:54着 白山高校 [時刻表]
18:55着 白山坂上 [時刻表]
18:56着 白山みどり [時刻表]
18:57着 白山中央 [時刻表]
18:58着 白山二丁目 [時刻表]
19:00着 白山一丁目 [時刻表]
19:01着 鴨居橋 [時刻表]
19:08着 鴨居駅前