文字サイズ変更

バス時刻表 119[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき  06:30 分発



06:30発 鴨居駅前 [時刻表]
06:32着 中村通 [時刻表]
06:33着 鴨居町 [時刻表]
06:34着 鴨居6丁目 [時刻表]
06:36着 法国寺入口 [時刻表]
06:38着 鴨居7丁目 [時刻表]
06:40着 新井小学校下 [時刻表]
06:41着 新井町 [時刻表]
06:42着 公民館前 [時刻表]
06:43着 稲荷通 [時刻表]
06:44着 金草沢 [時刻表]
06:45着 千丸台団地 [時刻表]
06:47着 さわやか苑前 [時刻表]
06:50着 白山高校 [時刻表]
06:51着 白山坂上 [時刻表]
06:52着 白山みどり [時刻表]
06:53着 白山中央 [時刻表]
06:54着 白山二丁目 [時刻表]
06:56着 白山一丁目 [時刻表]
06:57着 鴨居橋 [時刻表]
07:02着 鴨居駅前