文字サイズ変更

バス時刻表 119[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき  17:00 分発



17:00発 鴨居駅前 [時刻表]
17:02着 中村通 [時刻表]
17:03着 鴨居町 [時刻表]
17:05着 鴨居6丁目 [時刻表]
17:07着 法国寺入口 [時刻表]
17:09着 鴨居7丁目 [時刻表]
17:11着 新井小学校下 [時刻表]
17:13着 新井町 [時刻表]
17:14着 公民館前 [時刻表]
17:15着 稲荷通 [時刻表]
17:16着 金草沢 [時刻表]
17:17着 千丸台団地 [時刻表]
17:19着 さわやか苑前 [時刻表]
17:22着 白山高校 [時刻表]
17:23着 白山坂上 [時刻表]
17:24着 白山みどり [時刻表]
17:25着 白山中央 [時刻表]
17:26着 白山二丁目 [時刻表]
17:28着 白山一丁目 [時刻表]
17:29着 鴨居橋 [時刻表]
17:34着 鴨居駅前