文字サイズ変更

バス時刻表 119[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき  18:30 分発



18:30発 鴨居駅前 [時刻表]
18:32着 中村通 [時刻表]
18:33着 鴨居町 [時刻表]
18:35着 鴨居6丁目 [時刻表]
18:37着 法国寺入口 [時刻表]
18:39着 鴨居7丁目 [時刻表]
18:41着 新井小学校下 [時刻表]
18:43着 新井町 [時刻表]
18:44着 公民館前 [時刻表]
18:45着 稲荷通 [時刻表]
18:46着 金草沢 [時刻表]
18:47着 千丸台団地 [時刻表]
18:49着 さわやか苑前 [時刻表]
18:52着 白山高校 [時刻表]
18:53着 白山坂上 [時刻表]
18:54着 白山みどり [時刻表]
18:55着 白山中央 [時刻表]
18:56着 白山二丁目 [時刻表]
18:58着 白山一丁目 [時刻表]
18:59着 鴨居橋 [時刻表]
19:04着 鴨居駅前