文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 白山高校経由中山駅前ゆき  07:14 分発



07:14発 緑車庫前 [時刻表]
07:16着 白山二丁目 [時刻表]
07:17着 白山中央 [時刻表]
07:18着 白山みどり [時刻表]
07:19着 白山坂上 [時刻表]
07:20着 白山高校正門前 [時刻表]
07:21着 白山高校 [時刻表]
07:22着 白山坂上 [時刻表]
07:23着 白山みどり [時刻表]
07:24着 白山中央 [時刻表]
07:25着 白山二丁目 [時刻表]
07:27着 白山一丁目 [時刻表]
07:28着 鴨居橋 [時刻表]
07:32着 鴨居駅前 [時刻表]
07:33着 東通 [時刻表]
07:34着 南通(緑区) [時刻表]
07:35着 原通 [時刻表]
07:36着 菅田町 [時刻表]
07:38着 西菅田団地入口 [時刻表]
07:40着 西菅田団地