文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 白山高校経由中山駅前ゆき  07:56 分発



07:56発 緑車庫前 [時刻表]
07:58着 白山二丁目 [時刻表]
07:59着 白山中央 [時刻表]
08:00着 白山みどり [時刻表]
08:01着 白山坂上 [時刻表]
08:02着 白山高校正門前 [時刻表]
08:03着 白山高校 [時刻表]
08:04着 白山坂上 [時刻表]
08:05着 白山みどり [時刻表]
08:06着 白山中央 [時刻表]
08:07着 白山二丁目 [時刻表]
08:09着 白山一丁目 [時刻表]
08:10着 鴨居橋 [時刻表]
08:14着 鴨居駅前 [時刻表]
08:15着 東通 [時刻表]
08:16着 南通(緑区) [時刻表]
08:17着 原通 [時刻表]
08:18着 菅田町 [時刻表]
08:20着 西菅田団地入口 [時刻表]
08:22着 西菅田団地