文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 白山高校経由中山駅前ゆき  20:36 分発



20:36発 緑車庫前 [時刻表]
20:38着 白山二丁目 [時刻表]
20:39着 白山中央 [時刻表]
20:40着 白山みどり [時刻表]
20:41着 白山坂上 [時刻表]
20:42着 白山高校正門前 [時刻表]
20:43着 白山高校 [時刻表]
20:44着 白山坂上 [時刻表]
20:45着 白山みどり [時刻表]
20:46着 白山中央 [時刻表]
20:47着 白山二丁目 [時刻表]
20:48着 白山一丁目 [時刻表]
20:49着 鴨居橋 [時刻表]
20:52着 鴨居駅前 [時刻表]
20:53着 東通 [時刻表]
20:54着 南通(緑区) [時刻表]
20:55着 原通 [時刻表]
20:56着 菅田町 [時刻表]
20:58着 西菅田団地入口 [時刻表]
21:00着 西菅田団地