文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 西菅田団地ゆき  06:43 分発



06:43発 白山高校 [時刻表]
06:44着 白山坂上 [時刻表]
06:45着 白山みどり [時刻表]
06:46着 白山中央 [時刻表]
06:47着 白山二丁目 [時刻表]
06:48着 白山一丁目 [時刻表]
06:49着 鴨居橋 [時刻表]
06:52着 鴨居駅前 [時刻表]
06:53着 東通 [時刻表]
06:54着 南通(緑区) [時刻表]
06:55着 原通 [時刻表]
06:56着 菅田町 [時刻表]
06:57着 西菅田団地入口 [時刻表]
06:59着 西菅田団地