文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 西菅田団地ゆき  07:10 分発



07:10発 白山高校 [時刻表]
07:11着 白山坂上 [時刻表]
07:12着 白山みどり [時刻表]
07:13着 白山中央 [時刻表]
07:14着 白山二丁目 [時刻表]
07:16着 白山一丁目 [時刻表]
07:17着 鴨居橋 [時刻表]
07:21着 鴨居駅前 [時刻表]
07:23着 東通 [時刻表]
07:24着 南通(緑区) [時刻表]
07:25着 原通 [時刻表]
07:26着 菅田町 [時刻表]
07:28着 西菅田団地入口 [時刻表]
07:30着 西菅田団地