文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 西菅田団地ゆき  07:45 分発



07:45発 白山高校 [時刻表]
07:46着 白山坂上 [時刻表]
07:47着 白山みどり [時刻表]
07:48着 白山中央 [時刻表]
07:49着 白山二丁目 [時刻表]
07:51着 白山一丁目 [時刻表]
07:52着 鴨居橋 [時刻表]
07:57着 鴨居駅前 [時刻表]
07:59着 東通 [時刻表]
08:00着 南通(緑区) [時刻表]
08:01着 原通 [時刻表]
08:02着 菅田町 [時刻表]
08:04着 西菅田団地入口 [時刻表]
08:06着 西菅田団地