文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 西菅田団地ゆき  08:00 分発



08:00発 白山高校 [時刻表]
08:01着 白山坂上 [時刻表]
08:02着 白山みどり [時刻表]
08:03着 白山中央 [時刻表]
08:04着 白山二丁目 [時刻表]
08:06着 白山一丁目 [時刻表]
08:07着 鴨居橋 [時刻表]
08:12着 鴨居駅前 [時刻表]
08:14着 東通 [時刻表]
08:15着 南通(緑区) [時刻表]
08:16着 原通 [時刻表]
08:17着 菅田町 [時刻表]
08:19着 西菅田団地入口 [時刻表]
08:21着 西菅田団地