文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 西菅田団地ゆき  17:38 分発



17:38発 白山高校 [時刻表]
17:39着 白山坂上 [時刻表]
17:40着 白山みどり [時刻表]
17:41着 白山中央 [時刻表]
17:42着 白山二丁目 [時刻表]
17:44着 白山一丁目 [時刻表]
17:45着 鴨居橋 [時刻表]
17:50着 鴨居駅前 [時刻表]
17:52着 東通 [時刻表]
17:53着 南通(緑区) [時刻表]
17:54着 原通 [時刻表]
17:55着 菅田町 [時刻表]
17:57着 西菅田団地入口 [時刻表]
17:59着 西菅田団地