文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 西菅田団地ゆき  18:00 分発



18:00発 白山高校 [時刻表]
18:01着 白山坂上 [時刻表]
18:02着 白山みどり [時刻表]
18:03着 白山中央 [時刻表]
18:04着 白山二丁目 [時刻表]
18:06着 白山一丁目 [時刻表]
18:07着 鴨居橋 [時刻表]
18:12着 鴨居駅前 [時刻表]
18:14着 東通 [時刻表]
18:15着 南通(緑区) [時刻表]
18:16着 原通 [時刻表]
18:17着 菅田町 [時刻表]
18:19着 西菅田団地入口 [時刻表]
18:21着 西菅田団地