文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 西菅田団地ゆき  18:53 分発



18:53発 白山高校 [時刻表]
18:54着 白山坂上 [時刻表]
18:55着 白山みどり [時刻表]
18:56着 白山中央 [時刻表]
18:57着 白山二丁目 [時刻表]
18:59着 白山一丁目 [時刻表]
19:00着 鴨居橋 [時刻表]
19:04着 鴨居駅前 [時刻表]
19:06着 東通 [時刻表]
19:07着 南通(緑区) [時刻表]
19:08着 原通 [時刻表]
19:09着 菅田町 [時刻表]
19:11着 西菅田団地入口 [時刻表]
19:13着 西菅田団地