文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 西菅田団地ゆき  18:30 分発



18:30発 白山高校 [時刻表]
18:31着 白山坂上 [時刻表]
18:32着 白山みどり [時刻表]
18:33着 白山中央 [時刻表]
18:34着 白山二丁目 [時刻表]
18:36着 白山一丁目 [時刻表]
18:37着 鴨居橋 [時刻表]
18:42着 鴨居駅前 [時刻表]
18:44着 東通 [時刻表]
18:45着 南通(緑区) [時刻表]
18:46着 原通 [時刻表]
18:47着 菅田町 [時刻表]
18:49着 西菅田団地入口 [時刻表]
18:51着 西菅田団地