文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 西菅田団地ゆき  20:38 分発



20:38発 白山高校 [時刻表]
20:39着 白山坂上 [時刻表]
20:40着 白山みどり [時刻表]
20:41着 白山中央 [時刻表]
20:42着 白山二丁目 [時刻表]
20:43着 白山一丁目 [時刻表]
20:44着 鴨居橋 [時刻表]
20:47着 鴨居駅前 [時刻表]
20:48着 東通 [時刻表]
20:49着 南通(緑区) [時刻表]
20:50着 原通 [時刻表]
20:51着 菅田町 [時刻表]
20:52着 西菅田団地入口 [時刻表]
20:54着 西菅田団地