文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 西菅田団地ゆき  08:18 分発



08:18発 白山高校 [時刻表]
08:19着 白山坂上 [時刻表]
08:20着 白山みどり [時刻表]
08:21着 白山中央 [時刻表]
08:22着 白山二丁目 [時刻表]
08:24着 白山一丁目 [時刻表]
08:25着 鴨居橋 [時刻表]
08:30着 鴨居駅前 [時刻表]
08:32着 東通 [時刻表]
08:33着 南通(緑区) [時刻表]
08:34着 原通 [時刻表]
08:35着 菅田町 [時刻表]
08:37着 西菅田団地入口 [時刻表]
08:39着 西菅田団地