文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 西菅田団地ゆき  20:08 分発



20:08発 白山高校 [時刻表]
20:09着 白山坂上 [時刻表]
20:10着 白山みどり [時刻表]
20:11着 白山中央 [時刻表]
20:12着 白山二丁目 [時刻表]
20:13着 白山一丁目 [時刻表]
20:14着 鴨居橋 [時刻表]
20:17着 鴨居駅前 [時刻表]
20:18着 東通 [時刻表]
20:19着 南通(緑区) [時刻表]
20:20着 原通 [時刻表]
20:21着 菅田町 [時刻表]
20:22着 西菅田団地入口 [時刻表]
20:24着 西菅田団地