文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 西菅田団地ゆき  07:49 分発



07:49発 白山高校 [時刻表]
07:50着 白山坂上 [時刻表]
07:51着 白山みどり [時刻表]
07:52着 白山中央 [時刻表]
07:53着 白山二丁目 [時刻表]
07:54着 白山一丁目 [時刻表]
07:55着 鴨居橋 [時刻表]
07:58着 鴨居駅前 [時刻表]
07:59着 東通 [時刻表]
08:00着 南通(緑区) [時刻表]
08:01着 原通 [時刻表]
08:02着 菅田町 [時刻表]
08:03着 西菅田団地入口 [時刻表]
08:05着 西菅田団地