文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 西菅田団地ゆき  06:24 分発



06:24発 白山高校 [時刻表]
06:25着 白山坂上 [時刻表]
06:26着 白山みどり [時刻表]
06:27着 白山中央 [時刻表]
06:28着 白山二丁目 [時刻表]
06:29着 白山一丁目 [時刻表]
06:30着 鴨居橋 [時刻表]
06:33着 鴨居駅前 [時刻表]
06:34着 東通 [時刻表]
06:35着 南通(緑区) [時刻表]
06:36着 原通 [時刻表]
06:37着 菅田町 [時刻表]
06:38着 西菅田団地入口 [時刻表]
06:40着 西菅田団地