文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 西菅田団地ゆき  07:29 分発



07:29発 白山高校 [時刻表]
07:30着 白山坂上 [時刻表]
07:31着 白山みどり [時刻表]
07:32着 白山中央 [時刻表]
07:33着 白山二丁目 [時刻表]
07:34着 白山一丁目 [時刻表]
07:35着 鴨居橋 [時刻表]
07:38着 鴨居駅前 [時刻表]
07:39着 東通 [時刻表]
07:40着 南通(緑区) [時刻表]
07:41着 原通 [時刻表]
07:42着 菅田町 [時刻表]
07:43着 西菅田団地入口 [時刻表]
07:45着 西菅田団地