文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 西菅田団地ゆき  17:40 分発



17:40発 白山高校 [時刻表]
17:41着 白山坂上 [時刻表]
17:42着 白山みどり [時刻表]
17:43着 白山中央 [時刻表]
17:44着 白山二丁目 [時刻表]
17:46着 白山一丁目 [時刻表]
17:47着 鴨居橋 [時刻表]
17:52着 鴨居駅前 [時刻表]
17:54着 東通 [時刻表]
17:55着 南通(緑区) [時刻表]
17:56着 原通 [時刻表]
17:57着 菅田町 [時刻表]
17:59着 西菅田団地入口 [時刻表]
18:01着 西菅田団地