文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 西菅田団地ゆき  19:45 分発



19:45発 白山高校 [時刻表]
19:46着 白山坂上 [時刻表]
19:47着 白山みどり [時刻表]
19:48着 白山中央 [時刻表]
19:49着 白山二丁目 [時刻表]
19:50着 白山一丁目 [時刻表]
19:51着 鴨居橋 [時刻表]
19:54着 鴨居駅前 [時刻表]
19:55着 東通 [時刻表]
19:56着 南通(緑区) [時刻表]
19:57着 原通 [時刻表]
19:58着 菅田町 [時刻表]
19:59着 西菅田団地入口 [時刻表]
20:01着 西菅田団地