文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 西菅田団地ゆき  16:56 分発



16:56発 白山高校 [時刻表]
16:57着 白山坂上 [時刻表]
16:58着 白山みどり [時刻表]
16:59着 白山中央 [時刻表]
17:00着 白山二丁目 [時刻表]
17:02着 白山一丁目 [時刻表]
17:03着 鴨居橋 [時刻表]
17:07着 鴨居駅前 [時刻表]
17:09着 東通 [時刻表]
17:10着 南通(緑区) [時刻表]
17:11着 原通 [時刻表]
17:12着 菅田町 [時刻表]
17:14着 西菅田団地入口 [時刻表]
17:16着 西菅田団地