文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 西菅田団地ゆき  20:55 分発



20:55発 白山高校 [時刻表]
20:56着 白山坂上 [時刻表]
20:57着 白山みどり [時刻表]
20:58着 白山中央 [時刻表]
20:59着 白山二丁目 [時刻表]
21:00着 白山一丁目 [時刻表]
21:01着 鴨居橋 [時刻表]
21:04着 鴨居駅前 [時刻表]
21:05着 東通 [時刻表]
21:06着 南通(緑区) [時刻表]
21:07着 原通 [時刻表]
21:08着 菅田町 [時刻表]
21:09着 西菅田団地入口 [時刻表]
21:11着 西菅田団地