文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 西菅田団地ゆき  08:40 分発



08:40発 白山高校 [時刻表]
08:41着 白山坂上 [時刻表]
08:42着 白山みどり [時刻表]
08:43着 白山中央 [時刻表]
08:44着 白山二丁目 [時刻表]
08:45着 白山一丁目 [時刻表]
08:46着 鴨居橋 [時刻表]
08:49着 鴨居駅前 [時刻表]
08:50着 東通 [時刻表]
08:51着 南通(緑区) [時刻表]
08:52着 原通 [時刻表]
08:53着 菅田町 [時刻表]
08:54着 西菅田団地入口 [時刻表]
08:56着 西菅田団地