文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 西菅田団地ゆき  06:51 分発



06:51発 白山高校 [時刻表]
06:52着 白山坂上 [時刻表]
06:53着 白山みどり [時刻表]
06:54着 白山中央 [時刻表]
06:55着 白山二丁目 [時刻表]
06:56着 白山一丁目 [時刻表]
06:57着 鴨居橋 [時刻表]
07:00着 鴨居駅前 [時刻表]
07:01着 東通 [時刻表]
07:02着 南通(緑区) [時刻表]
07:03着 原通 [時刻表]
07:04着 菅田町 [時刻表]
07:05着 西菅田団地入口 [時刻表]
07:07着 西菅田団地