文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき  08:04 分発



08:04発 白山高校 [時刻表]
08:05着 白山坂上 [時刻表]
08:06着 白山みどり [時刻表]
08:07着 白山中央 [時刻表]
08:08着 白山二丁目 [時刻表]
08:10着 白山一丁目 [時刻表]
08:11着 鴨居橋 [時刻表]
08:16着 鴨居駅前