文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき  14:35 分発



14:35発 白山高校 [時刻表]
14:36着 白山坂上 [時刻表]
14:37着 白山みどり [時刻表]
14:38着 白山中央 [時刻表]
14:39着 白山二丁目 [時刻表]
14:41着 白山一丁目 [時刻表]
14:42着 鴨居橋 [時刻表]
14:45着 鴨居駅前