文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき  09:36 分発



09:36発 白山高校 [時刻表]
09:37着 白山坂上 [時刻表]
09:38着 白山みどり [時刻表]
09:39着 白山中央 [時刻表]
09:40着 白山二丁目 [時刻表]
09:42着 白山一丁目 [時刻表]
09:43着 鴨居橋 [時刻表]
09:46着 鴨居駅前