文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき  11:46 分発



11:46発 白山高校 [時刻表]
11:47着 白山坂上 [時刻表]
11:48着 白山みどり [時刻表]
11:49着 白山中央 [時刻表]
11:50着 白山二丁目 [時刻表]
11:52着 白山一丁目 [時刻表]
11:53着 鴨居橋 [時刻表]
11:56着 鴨居駅前