文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき  13:01 分発



13:01発 白山高校 [時刻表]
13:02着 白山坂上 [時刻表]
13:03着 白山みどり [時刻表]
13:04着 白山中央 [時刻表]
13:05着 白山二丁目 [時刻表]
13:07着 白山一丁目 [時刻表]
13:08着 鴨居橋 [時刻表]
13:11着 鴨居駅前