文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき  07:31 分発



07:31発 白山高校 [時刻表]
07:32着 白山坂上 [時刻表]
07:33着 白山みどり [時刻表]
07:34着 白山中央 [時刻表]
07:35着 白山二丁目 [時刻表]
07:37着 白山一丁目 [時刻表]
07:38着 鴨居橋 [時刻表]
07:43着 鴨居駅前