文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき  19:51 分発



19:51発 白山高校 [時刻表]
19:52着 白山坂上 [時刻表]
19:53着 白山みどり [時刻表]
19:54着 白山中央 [時刻表]
19:55着 白山二丁目 [時刻表]
19:56着 白山一丁目 [時刻表]
19:57着 鴨居橋 [時刻表]
20:00着 鴨居駅前