文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき  19:04 分発



19:04発 白山高校 [時刻表]
19:05着 白山坂上 [時刻表]
19:06着 白山みどり [時刻表]
19:07着 白山中央 [時刻表]
19:08着 白山二丁目 [時刻表]
19:10着 白山一丁目 [時刻表]
19:11着 鴨居橋 [時刻表]
19:15着 鴨居駅前