文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき  12:15 分発



12:15発 白山高校 [時刻表]
12:16着 白山坂上 [時刻表]
12:17着 白山みどり [時刻表]
12:18着 白山中央 [時刻表]
12:19着 白山二丁目 [時刻表]
12:21着 白山一丁目 [時刻表]
12:22着 鴨居橋 [時刻表]
12:25着 鴨居駅前