文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき  08:34 分発



08:34発 白山高校 [時刻表]
08:35着 白山坂上 [時刻表]
08:36着 白山みどり [時刻表]
08:37着 白山中央 [時刻表]
08:38着 白山二丁目 [時刻表]
08:40着 白山一丁目 [時刻表]
08:41着 鴨居橋 [時刻表]
08:45着 鴨居駅前