文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき  16:33 分発



16:33発 白山高校 [時刻表]
16:34着 白山坂上 [時刻表]
16:35着 白山みどり [時刻表]
16:36着 白山中央 [時刻表]
16:37着 白山二丁目 [時刻表]
16:39着 白山一丁目 [時刻表]
16:40着 鴨居橋 [時刻表]
16:44着 鴨居駅前