文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき  09:40 分発



09:40発 白山高校 [時刻表]
09:41着 白山坂上 [時刻表]
09:42着 白山みどり [時刻表]
09:43着 白山中央 [時刻表]
09:44着 白山二丁目 [時刻表]
09:46着 白山一丁目 [時刻表]
09:47着 鴨居橋 [時刻表]
09:52着 鴨居駅前