文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき  13:40 分発



13:40発 白山高校 [時刻表]
13:41着 白山坂上 [時刻表]
13:42着 白山みどり [時刻表]
13:43着 白山中央 [時刻表]
13:44着 白山二丁目 [時刻表]
13:46着 白山一丁目 [時刻表]
13:47着 鴨居橋 [時刻表]
13:50着 鴨居駅前