文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき  14:40 分発



14:40発 白山高校 [時刻表]
14:41着 白山坂上 [時刻表]
14:42着 白山みどり [時刻表]
14:43着 白山中央 [時刻表]
14:44着 白山二丁目 [時刻表]
14:46着 白山一丁目 [時刻表]
14:47着 鴨居橋 [時刻表]
14:50着 鴨居駅前