文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき  19:10 分発



19:10発 白山高校 [時刻表]
19:11着 白山坂上 [時刻表]
19:12着 白山みどり [時刻表]
19:13着 白山中央 [時刻表]
19:14着 白山二丁目 [時刻表]
19:15着 白山一丁目 [時刻表]
19:16着 鴨居橋 [時刻表]
19:19着 鴨居駅前