文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき  18:38 分発



18:38発 白山高校 [時刻表]
18:39着 白山坂上 [時刻表]
18:40着 白山みどり [時刻表]
18:41着 白山中央 [時刻表]
18:42着 白山二丁目 [時刻表]
18:43着 白山一丁目 [時刻表]
18:44着 鴨居橋 [時刻表]
18:47着 鴨居駅前