文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき  10:10 分発



10:10発 白山高校 [時刻表]
10:11着 白山坂上 [時刻表]
10:12着 白山みどり [時刻表]
10:13着 白山中央 [時刻表]
10:14着 白山二丁目 [時刻表]
10:15着 白山一丁目 [時刻表]
10:16着 鴨居橋 [時刻表]
10:19着 鴨居駅前