文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  15:45 分発



15:45発 白山高校 [時刻表]
15:46着 白山坂上 [時刻表]
15:47着 白山みどり [時刻表]
15:48着 白山中央 [時刻表]
15:49着 白山二丁目 [時刻表]
15:52着 緑車庫前 [時刻表]
15:53着 白山ハイテクパーク [時刻表]
15:54着 石神 [時刻表]
15:55着 上山町 [時刻表]
15:56着 中山小学校南 [時刻表]
15:57着 中山町 [時刻表]
15:58着 西村橋 [時刻表]
16:02着 中山駅前