文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき  16:11 分発



16:11発 白山高校 [時刻表]
16:12着 白山坂上 [時刻表]
16:13着 白山みどり [時刻表]
16:14着 白山中央 [時刻表]
16:15着 白山二丁目 [時刻表]
16:16着 白山一丁目 [時刻表]
16:17着 鴨居橋 [時刻表]
16:20着 鴨居駅前