文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき  21:20 分発



21:20発 白山高校 [時刻表]
21:21着 白山坂上 [時刻表]
21:22着 白山みどり [時刻表]
21:23着 白山中央 [時刻表]
21:24着 白山二丁目 [時刻表]
21:25着 白山一丁目 [時刻表]
21:26着 鴨居橋 [時刻表]
21:29着 鴨居駅前