文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  07:21 分発



07:21発 白山高校 [時刻表]
07:22着 白山坂上 [時刻表]
07:23着 白山みどり [時刻表]
07:24着 白山中央 [時刻表]
07:25着 白山二丁目 [時刻表]
07:28着 緑車庫前 [時刻表]
07:29着 白山ハイテクパーク [時刻表]
07:30着 石神 [時刻表]
07:31着 上山町 [時刻表]
07:32着 中山小学校南 [時刻表]
07:33着 中山町 [時刻表]
07:35着 西村橋 [時刻表]
07:39着 中山駅前