文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき  07:10 分発



07:10発 白山高校 [時刻表]
07:11着 白山坂上 [時刻表]
07:12着 白山みどり [時刻表]
07:13着 白山中央 [時刻表]
07:14着 白山二丁目 [時刻表]
07:15着 白山一丁目 [時刻表]
07:16着 鴨居橋 [時刻表]
07:19着 鴨居駅前