文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  15:31 分発



15:31発 白山高校 [時刻表]
15:32着 白山坂上 [時刻表]
15:33着 白山みどり [時刻表]
15:34着 白山中央 [時刻表]
15:35着 白山二丁目 [時刻表]
15:38着 緑車庫前 [時刻表]
15:39着 白山ハイテクパーク [時刻表]
15:40着 石神 [時刻表]
15:41着 上山町 [時刻表]
15:42着 中山小学校南 [時刻表]
15:43着 中山町 [時刻表]
15:44着 西村橋 [時刻表]
15:48着 中山駅前